Учебная эвакуация в доме социального обслуживания

В Маловишерском доме социального обслуживания прошла тренировка по действиям при условном пожаре.
22 июня, 2026, 14:43
2
В Маловишерском доме социального обслуживания провели учебную эвакуацию, в ходе которой отрабатывались действия персонала и постояльцев при условном возгорании.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Маловишерскому и Окуловскому районам оценили готовность персонала к экстренной ситуации. Они проверили знание правил безопасности в процессе эвакуации. После завершения учений представители МЧС подвели итоги и провели дополнительный инструктаж.
Подобные тренировки помогают работникам учреждения уверенно действовать в критической обстановке и организованно выводить людей до приезда пожарных расчётов.
Читайте также